Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204
Nur 11 Minuten Fußweg vom Strand Praia dos Ingleses entfernt, ist das 62 m² große Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 Florianópolis ebenfalls knapp 24 Kilometer vom Bahnhof Main Bus entfernt. Die maximale Belegung dieses Apartments beträgt 4 Gäste.
Dieses 2-Zimmer-Apartment ist perfekt im Bezirk Ingleses von Florianópolis gelegen. Strand Cachoeira do Bom Jesus befindet sich etwa 4 Kilometer entfernt. Außerdem liegt das Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 in einer Entfernung von 10 Autominuten vom Praia Brava Strand
Die Unterkunft bietet den Gästen 2 Badezimmer. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner und Badelaken im Badezimmer.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet das Apartment seinen Gästen einen Essbereich.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Praia dos Ingleses650 m
- Flughäfen
- Flughafen Florianopolis39 km
- Bahnhöfe
- Main Bus Station24 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Parkmöglichkeiten
- Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Kostenloses WLAN in Zimmern
- Sitzecke
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204?
Die Gäste des Apartments Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 haben die Möglichkeit, nur 11 Minuten Fußweg von hier entfernt den Strand Praia dos Ingleses zu besichtigen. der Praia Brava Strand (4 km entfernt) und Strand Cachoeira do Bom Jesus (4,1 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie viel kostet der Aufenthalt im Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204?
Der Mietpreis fürs Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 beträgt 106 $. - ❓
Wo können wir unser Auto am Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 parken?
Das Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 bietet einen Privatparkplatz an. - ❓
Hat das Apartment einen Internetanschluss?
Ja, das Apartment bietet WLAN in den Zimmern an. - ❓
Dürfen wir unsere Haustiere ins Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 mitbringen?
Ja, Haustiere sind im Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 erlaubt. - ❓
Verfügt das Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 über eine Küche?
Ja, das Apartment Belo Apto C/ Churrasqueira A 850 M Da Praia Ral204 verfügt über eine komplette Küche.